Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

«КАРГОПОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

Наша фотогалерея

Мы в контакте

listovki2

listovki po zagsu 1

Учатся на "5" по итогам 2017-2018 учебного года


По профессии «Продавец, контролер-кассир»

группа № 316

Бахтияров Павел


По профессии «Повар, кондитер»

группа № 337
Сердцева Анастасия

Учатся на "4" и "5" по итогам 2017-2018 учебного года

По профессии «Автомеханик»
группа № 311

  1. Ершов Дмитрий
  2. Крехалев Николай
  3. Лисютин Николай
  4. Луговской Алексей
  5. Морозов Александр
  6. Новожилов Николай
  7. Руйминов Михаил
  8. Рябов Максим
  9. Скороход Максим
  10. Угрюмов Алексей
  11. Уткин Алексей
  12. Фомичев Валентин
  13. Шелыгин Владислав
группа № 312

  1. Антонов Арсений
  2. Вершинин Тимофей
  3. Ильин Василий
  4. Колмаков Артем
  5. Краснов Антон
  6. Кузнецов Дмитрий
  7. Нейман Александр
  8. Овсянников Александр
  9. Павлов Сергей
  10. Стрекаловский Сергей
  11. Черкас Андрей


группа № 321

  1. Баженов Сергей
  2. Борыгин Артем
  3. Мончис Ромуальдас
  4. Ротатюк Александр
  5. Шевченко Владимир
группа № 322

  1. Годовиков Максим
  2. Ленин Дмитрий
  3. Мальцев Михаил
  4. Петров Алексей
  5. Пудогин Виктор
  6. Четырин Юрий
группа № 331

  1. Коротышев Николай
  2. Перхин Дмитрий
  3. Сажин Игорь
  4. Цебин Андрей
группа № 332

  1. Гусев Сергей



По профессии «Продавец, контролер-кассир»
группа № 316

  1. Бизюков Артем
  2. Карпенко Арина
  3. Клоковская Ирина
  4. Конева Диана
  5. Минаева Елена
  6. Опушнева Любовь
  7. Петухов Иван
  8. Смирницкая Екатерина
  9. Швыров Александр
группа № 326

  1. Брюшинина Галина
  2. Галашева Лада
  3. Вохтомина Инга
  4. Макарова Анастасия
  5. Макарова Анна
  6. Петухова Наталья
  7. Савина Яна
  8. Шубникова Анастасия
группа № 336

  1. Брюшинина Вера
  2. Ащеулова Полина
  3. Кузина Марина
  4. Лыкова Екатерина
  5. Пихтина Эльвира
  6. Потапова Диана
По профессии «Повар, кондитер»
группа № 417

  1. Богданова Василина
  2. Демидова Александра
  3. Зыкова Алена
  4. Овчинникова Екатерина
  5. Попова Екатерина
  6. Сивкова Ярославна
  7. Сидорова Виктория
  8. Яхлакова Марина
группа № 327

  1. Богомолова Алена
  2. Вершинин Игорь
  3. Ершов Родион
  4. Жиянова Диана
  5. Кузьменко Екатерина
  6. Лобачева Екатерина
  7. Макарова Лидия
  8. Прокопьева Анастасия
  9. Прытких Мария
  10. Чудова Вера
группа № 337

  1. Братушева Александра
  2. Братушева Наталья
  3. Карелина Екатерина
  4. Клочев Павел
  5. Напалькова Ангелина
  6. Тихова Анастасия
  7. Хапугина Анна



man 
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

minpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 c2ea85ec1f0a2-205x65-5-0 e02d89b4f9452-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgosban12ban13ban14ban15ban16