Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

«КАРГОПОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

Наша фотогалерея

Мы в контакте

listovki2

listovki po zagsu 1

Учатся на "5" по итогам I полугодия 2018-2019 уч. года

По профессии «Продавец, контролер-кассир»
группа № 326

Бахтияров Павел

По профессии «Повар, кондитер»
группа № 337
Прытких Мария

Учатся на "4" и "5" по итогам 2018-2019 учебного года

По профессии «Автомеханик»
группа № 311
  1. Абдряев Константин
  2. Ватагин Антон
  3. Денисов Степан
  4. Дуров Илья
  5. Корнилов Даниил
  6. Першуков Максим
  7. Шешуков Андрей
  8. Щерба Сергей
группа № 312
  1. Бушев Николай
  2. Дергач Алексей
  3. Калинкин Даниил
  4. Крехалев Даниил
  5. Кулик Алексей
  6. Пономарев Влад
  7. Толкачев Константин
  8. Яковлев Владимир
группа № 321
  1. Бабакин Александр
  2. Лисютин Николай
  3. Луговской Алексей
  4. Морозов Александр
  5. Некипелов Александр
  6. Руйминов Михаил
  7. Рябов Максим
  8. Скороход Максим
  9. Угрюмов Алексей
  10. Уткин Алексей
  11. Фомичев Валентин
  12. Шелыгин Владислав
группа № 322
  1. Антонов Арсений
  2. Вершинин Тимофей
  3. Ильин Василий
  4. Колмаков Артем
  5. Краснов Антон
  6. Кузнецов Дмитрий
  7. Кустов Александр
  8. Нейман Александр
  9. Овсянников Александр
  10. Павлов Сергей
  11. Стрекаловский Сергей


группа № 331
  1. Баженов Сергей
  2. Борыгин Артем
  3. Забивкин Игорь
  4. Мончис Ромуальдас
  5. Пятунин Алексей
  6. Ротатюк Александр
  7. Шевченко Владимир
группа № 332
  1. Годовиков Максим
  2. Костин Дмитрий
  3. Ленин Дмитрий
  4. Пудогин Виктор
  5. Четырин Юрий



По профессии «Продавец, контролер-кассир»
группа № 316

1. Аристова Софья

2. Берникова Евгения

3. Зеленова Алена

4. Ильина Виктория

5. Пригодина Александра

6. Согрина Валерия

7. Чапурина Арина

группа № 326

1. Карпенко Арина

2. Клоковская Ирина

3. Конева Диана

4. Котова Юлия

5. Опушнева Любовь

6. Сердцева Регина

7. Смирницкая Екатерина

группа № 336

1. Бойкова Снежана

2. Брюшина Галина

3. Вохтомина Инга

4. Галашева Лада

5. Макарова Анастасия

6. Макарова Анна

7. Савина Яна     

По профессии «Повар, кондитер»
группа № 417

1. Андреева Арина

2. Архипова Вероника

3. Зиничев Денис

4. Калитина Елизавета

5. Купленникова Валентина

6. Линкевич Ольга

7. Попова Мария

8. Рябов Владислав

9. Рябова Елена



группа № 427

1. Богданова Василина

2. Демидова Александра

3. Зыкова Алена

4. Овчинникова Екатерина

5. Попова Екатерина

6. Яхлакова Марина

группа № 337

1. Богомолова Алена

2. Вершинин Игорь

3. Втюрина Ирина

4. Ершов Родион

5. Жиянова Диана

6. Кузьменко Екатерина

7. Лобачева Екатерина

8. Макарова Лидия

9. Прокопьева Анастасия

10. Чудова Вера

11.  Харитонова Александра



man 
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

minpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 c2ea85ec1f0a2-205x65-5-0 e02d89b4f9452-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgosban12ban13ban14ban15ban16