Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

«КАРГОПОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

Наша фотогалерея

75 let pobedy

Мы в контакте

moshen2banjisn1PROF ADlistovki2

listovki po zagsu 1

Учатся на "5" по итогам 2017-2018 учебного года

По профессии «Автомеханик»

группа № 316

Бахтияров Павел



По профессии «Повар, кондитер»


группа № 327

Макарова Лидия



По профессии «Повар, кондитер»


группа № 337

Сердцева Анастасия

 

Учатся на "4" и "5" по итогам 2016-2017 учебного года

По профессии «Автомеханик»
группа № 311

  1. Ершов Дмитрий
  2. Крехалев Николай
  3. Лисютин Николай
  4. Морозов Александр
  5. Некипелов Александр
  6. Новожилов Николай
  7. Руйминов Михаил
  8. Рябов Максим
  9. Скороход Максим
  10. Угрюмов Алексей
  11. Уткин Алексей
  12. Шелыгин Владислав
группа № 312

  1. Антонов Арсений
  2. Вершинин Тимофей
  3. Ильин Василий
  4. Колмаков Артем
  5. Краснов Антон
  6. Кузнецов Дмитрий
  7. Нейман Александр
  8. Овсянников Александр
  9. Павлов Сергей
  10. Стрекаловский Сергей
  11. Черкас Андрей
  12. Фарков Роман
группа № 321

  1. Баженов Сергей
  2. Борыгин Артем
  3. Мончис Роман
  4. Пятунин Алексей
  5. Ротатюк Александр
  6. Хамьянов Алексей
  7. Чапурин Олег
  8. Шевченко Владимир
группа № 322

  1. Годовиков Максим
  2. Костин Дмитрий
  3. Ленин Дмитрий
  4. Мальцев Михаил
  5. Петров Алексей
  6. Пудогин Виктор
  7. Четырин Юрий
группа № 331

  1. Коротышев Николай
  2. Перхин Дмитрий
  3. Сажин Игорь
  4. Феоктистов Владислав
  5. Цебин Андрей
группа № 332

  1. Гусев Сергей
  2. Елфимов Дмитрий
  3. Куличкин Максим
По профессии «Продавец, контролер-кассир»
группа № 316

  1. Бизюков Артем
  2. Карпенко Арина
  3. Клоковская Ирина
  4. Конева Диана
  5. Минаева Елена
  6. Опушнева Любовь
  7. Петухов Иван
  8. Смирницкая Екатерина
  9. Швыров Александр
группа № 326

  1. Вохтомина Инга
  2. Галашева Лада
  3. Макарова Анастасия
  4. Макарова Анна
  5. Петухова Наталья
  6. Савина Яна
  7. Шубникова Анастасия
группа № 336

  1. Брюшинина Вера
  2. Ащеулова Полина
  3. Кузина Марина
  4. Лыкова Екатерина
  5. Пихтина Эльвира
  6. Потапова Диана


По профессии «Повар, кондитер»
группа № 417

  1. Богданова Василина
  2. Демидова Александра
  3. Зыкова Алена
  4. Овчинникова Екатерина
  5. Попова Екатерина
  6. Сивкова Ярославна
  7. Сидорова Виктория
  8. Яхлакова Марина
группа № 327

  1. Вершинин Игорь
  2. Гамиловская Екатерина
  3. Ершов Родион
  4. Жиянова Диана
  5. Лобачева Екатерина
  6. Прокопьева Анастасия
  7. Прытких Мария
  8. Чудова Вера
группа № 337

  1. Братушева Наталья
  2. Карелина Екатерина
  3. Клочев Павел
  4. Напалькова Ангелина
  5. Тихова Анастасия
  6. Хапугина Анна
       







man 
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgosban12ban13ban14ban15ban16